8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Эффектное пространство сочетает в себе черты классического банкетного зала и респектабельного ночного клуба. Зеркальные дискотечные шары соседствуют с уютными абажурами, благородный деревянный паркет – с грубым потолком в стиле «лофт», элегантные книжные полки – с дерзкой барной стойкой. Идеальное место для яркого и масштабного праздника на 250 человек.

Местоположение

Ресторан расположен в Северо-западном административном округе. Ближайшая станция метро – «Волоколамская». Если общественный транспорт – не ваш выбор, обратите внимание, что при заведении есть стоянка, а значит, сложностей с парковкой не возникнет.

Дополнительные услуги

При заказе банкета в честь свадьбы вы получите ночь в номере комфортабельного отеля в подарок. А при организации застолья в честь дня рождения – 20% скидку. Независимо от типа и формата праздника, есть масса развлечений для гостей: караоке, кальян, живая музыка. Ярким завершением вечеринки станут фейерверки.

Кухня

Меню пестрит блюдами европейской, восточной и японской кухонь. Шеф-повар может похвастать не только большим опытом работы, но и кулинарным талантом, который по достоинству оценили многие гурманы. Особенно хорошо ему удаются блюда на мангале. Будьте уверены, ваш праздничный стол будет действительно роскошным. С собой можно принести напитки, икру, торт и фрукты.

Тип заведения: Ресторан, Бар
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Кондитерская, Флористы, Ведущий, Фейерверк, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3114
Банкетный зал № 15735
от 2 000

руб.

с человека

250 персон
СЗАО
Волоколамская, 11 мин. Митино, 25 мин. Мякинино, 46 мин.
Европейская, Восточная, Блюда на мангале, Японская