8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Уютное и гармоничное пространство приглашает вас в мир классики с легким налетом винтажа. Черно-белые фотографии на стенах хранят память о жизни Америки 30-х годов, и глядя на них, хочется попасть в эпоху сухого закона, джаза и запретного веселья. Ряды белых и красных светильников придают пространству элегантность. Площадка станет прекрасным выбором, если вы планируете застолье до 60 персон.

Местоположение

Заведение находится в 11 минутах ходьбы от станции метро «Волоколамская». Также поблизости «Митино». Гостям, прибывшим на личном транспорте, будут предложены парковочные места.

Дополнительные услуги

Молодоженам предлагается прекрасная возможность провести выездную регистрацию. Ресторанный комплекс располагает 3 площадками, и вы наверняка подберете подходящую. Приятным бонусом станет номер в подарок новобрачным. Есть приятные сюрпризы и для других посетителей, например, именинники смогут получить 20% скидку на банкет. Для организации развлекательной программы (независимо от типа торжества) есть все необходимое оборудование. А главный козырь пространства – наличие караоке-системы.

Кухня

Шеф-повар – настоящий гуру в приготовлении лакомств европейской, восточной, японской кухонь. Благодаря этому ваш стол будет ломиться от по-настоящему вкусных и изысканных блюд. В барной карте представлен неплохой ассортимент вин, настоек, коньяков, водки, но допускается употребление своего алкоголя. Также можно приносить с собой безалкогольные напитки, икру, фрукты, торт.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Кондитерская, Флористы, Ведущий, Фейерверк, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3114
Банкетный зал № 15733
от 2 000

руб.

с человека

60 персон
СЗАО
Волоколамская, 11 мин. Митино, 25 мин. Мякинино, 46 мин.
Европейская, Восточная, Блюда на мангале, Японская