8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Великолепный ресторан отличается элегантностью, изяществом, утонченностью. Площадка оформлена в классическом стиле, а оттенки белого и золотистого подчеркивают благородство интерьера. Черно-белые фотографии и массивные эксклюзивные люстры придают пространству особый шик. Любое торжество на 40 персон будет здесь эффектным и незабываемым.

Местоположение

Ресторан находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Добрынинская». Также поблизости «Октябрьская» и «Серпуховская». Есть стоянка для автомобилей. Молодоженам предлагаются отдельные залы для проведения церемонии выездной регистрации.

Дополнительные услуги

Площадка вся утопает в зелени, и при желании вы можете пригласить флористов, которые дополнят эту красоту композициями из живых цветов. Доступны услуги и других специалистов праздничной индустрии: ведущих, артистов, музыкантов. При заказе банкета в честь свадьбы действуют приятные бонусы.

Кухня

Ассортимент лакомств русской и европейской кухонь богат, и каждый гость найдет то, что придется по вкусу. Наряду с традиционными блюдами представлены и весьма необычные, например, сочный бургер с мраморной говядиной. Выбор алкоголя обширен, при этом допускается распитие своих спиртных напитков.

Тип заведения: Ресторан
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4215
Банкетный зал № 15699
от 2 500

руб.

с человека

40 персон
ЦАО, ЮЗАО
Добрынинская, 5 мин. Октябрьская, 8 мин. Серпуховская, 9 мин.
Русская, Европейская