8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

На первом этаже чудесного ресторан расположился зал «Колуар». Площадка очень эффектна и изысканна. Величественные колонны украшены зеркалами, на мягких диванах лежат атласные подушки, а свет струится буквально отовсюду. В основе декора классический стиль, современные нотки которому придает барная стойка. Прекрасное место для проведения мероприятия на 30 человек.

Местоположение

Заведение находится в 9-10 минутах ходьбы от станции метро «Серпуховская». Еще ближе станция «Добрынинская» - около 5 минут. Предоставляются парковочные места для владельцев авто.

Дополнительные услуги

С точки зрения технического оснащения главный козырь площадки – наличие караоке-системы. Вы можете с легкостью организовать вокальные состязания. Также в пользование предоставляется прочая аудиоаппаратура, есть мультимедийное оборудование. Процесс организации шоу-программы не вызовет сложностей, а бонусы от ресторана станут прекрасным дополнением к имеющимся возможностям.

Кухня

При заведении действует кондитерская, а потому для заказа многоярусного праздничного торта не нужно искать сторонних подрядчиков. На высоте не только сладости, но и основные блюда от заведения. Шеф-повар мастерски готовит лакомства русской и европейской кухонь, и яства наверняка вам понравятся. Допускается распитие своего алкоголя.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Кондитерская, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4215
Банкетный зал № 15698
от 2 500

руб.

с человека

30 персон
ЦАО, ЮЗАО
Добрынинская, 5 мин. Октябрьская, 8 мин. Серпуховская, 9 мин.
Русская, Европейская