8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Эффектная летняя веранда представляет собой сочетание двух компонентов: натуральное дерево и дорогой банкетный текстиль. Такой коктейль выглядит очень эффектно, а дополненный красотой зеленых лужаек и деревьев, кажется особенно прекрасным. На территории заведения есть великолепная детская площадка, и самые маленькие гости смогут быть поглощены играми в веревочном парке и прыжками на батуте. Кроме того, гостям предлагается прекрасная пляжная зона отдыха.

Местоположение

Заведение находится в Западном административном округе, в 15 минутах ходьбы от станции метро Киевская. Есть парковочные места для гостей, которые приехали на авто.

Дополнительные услуги

Плазменные панели, проектор, аудиоаппаратура – в пользование предоставляется вся техника, необходимая для организации развлекательной части торжества. При желании вы можете воспользоваться услугами ди-джеев, музыкантов и ведущих, сотрудничающих с рестораном. При заказе банкета уточняйте у администрации о действии индивидуальных бонусов. Так вы сможете существенно сэкономить.

Кухня

Блюда европейской и японской кухонь готовят здесь из свежайших продуктов, а потому вкус лакомств просто изумителен. Не менее эффектна и подача яств, и праздничный стол выглядит очень красиво и богато. Допускается возможность приносить торт с собой, распитие своих алкогольных напитков также разрешено

Тип заведения: Летняя веранда
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Проектор, Аппаратура, Диджей, Сцена, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5384
Банкетный зал № 16167
от 4 000

руб.

с человека

250 персон
ЗАО
Киевская, 17 мин. Выставочная, 21 мин.
Европейская, Японская