8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Респектабельный и элитный банкетный зал покоряет своей таинственной атмосферой. Хрустальные люстры, имитирующие свечи, придают пространству средневековый облик, а приглушенный свет вызывает ассоциации с современным ночным клубом. Атлас, бархат, зеркальные полотна: в декоре используются дорогие материалы, и площадка выглядит очень презентабельно и богато. Наличие сцены делает банкетный зал еще более торжественным. Отличный вариант для корпоратива, дня рождения, выпускного на 100 персон.

Местоположение

Ресторан находится в Западном административном округе, неподалеку от станции метро «Киевская». Для автовладельцев предлагаются парковочные места. Есть прекрасная территория для отдыха, прогулок и фотосессий.

Дополнительные услуги

Рыбалка, прогулки на лодках, большой и настольный теннис: чего здесь только нет. Для самых маленьких гостей предлагается особое развлечение – надувной батут. Развлекательная программа может включать в себя как стандартный сценарий торжества, так и необычные представления. Вы можете воспользоваться услугами музыкантов, фокусников, танцевальных коллективов. Ярким финальным аккордом вечеринки могут стать красочные фейерверки.

Кухня

Праздничный стол будет богат и роскошен, шеф-повар и его команда сделают все, чтобы ваше торжество запомнилось, как пир на весь мир. Основу меню составляют блюда европейской и японской кухонь, и вы сможете легко удовлетворить притязания гостей. На мероприятие можно приносить свой торт и алкоголь.

Тип заведения: Банкетный зал, Ночной клуб
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5384
Банкетный зал № 16168
от 3 000

руб.

с человека

100 персон
ЗАО
Киевская, 17 мин. Выставочная, 21 мин.
Европейская, Японская