8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Классический банкетный зал оформлен по-домашнему уютно и тепло. В декоре превалируют мягкие пастельные оттенки, за счет чего в пространстве царит гармоничная расслабляющая атмосфера. Деревянные декоративные элементы придают пространству благородство. Прекрасный зал для мероприятий на 40 человек.

Местоположение

Ресторан находится в Центральном административном округе, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Новослободская. Предоставляются парковочные места для гостей за рулем.

Дополнительные услуги

Совсем нелишними будет услуги ди-джея, который подарит гостям возможность танцевать под любимые треки до самого утра. Зал оснащен караоке-системой, здесь можно устроить вокальные состязания для гостей. На площадке есть плазменные панели для фоновой демонстрации фото и видео.

Кухня

Кухня – особая гордость заведения. Здесь представлен богатый выбор блюд, созданных по традиционным грузинским рецептам. Шеф-повар родом из Мегрелии (район Грузии) и точно знает, как создаются аутентичные блюда. Праздничный стол можно дополнить своим алкоголем.

Грузинские мотивы, колорит,
Уютно, вкусно – лучше не бывает.
Банкет здесь вас приятно удивит,
И много удовольствия подарит
Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Живая музыка, Аппаратура, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4160
Банкетный зал № 16435
от 1 500

руб.

с человека

40 персон
ЦАО
Новослободская, 9 мин.
Грузинская