8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Изысканный декор классического банкетного зала отличается особой элегантностью и благородством. Большие панорамные окна задают атмосферу воздушности и торжественности, а хрустальная люстра под потолком придает пространству шик и лоск. В качестве основы оформления выбрана теплая цветовая гамма, здесь есть персиковый, пудровый, бордовый цвета. Праздники на 20 - 200 персон будут здесь очень эффектными.

Местоположение

Ресторанный комплекс находится в Одинцово, в Юго-западном административном округе. К зданию прилегает собственная территория, где есть место и для прогулок, и для стоянки авто.

Дополнительные услуги

Вам будет предоставлено все необходимое для организации торжества оборудование: от караоке до плазменных панелей. Предлагаются услуги опытных специалистов ивент-индустрии, и вы можете смело доверить развлекательную часть торжества ведущему, ди-джею, аниматорам и другим профи. При заказе банкета в честь свадьбы действуют приятные бонусы.

Кухня

В меню представлены изыски европейской, средиземноморской, русской кухонь. Особое внимание уделяется блюдам на мангале и яствам из морепродуктов. Есть лакомства для детей, а также кушанья, приготовленные по авторским рецептам от шеф-повара. Винная карта довольно обширна, однако по предварительной договоренности допускается свой алкоголь.

Тип заведения: Банкетный зал, За городом
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Новогодняя программа, Аниматор, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Сцена, Выезд.регистрация, Своя территория, Фейерверк, Кальян, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5442
Банкетный зал № 16387
от 1 200

руб.

с человека

500 персон
ЗАО
Русская, Европейская, Средиземноморская, Авторская