8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Стильный и эффектный банкетный зал на 700 персон производит неизгладимое впечатление. Площадка по-настоящему роскошна, невероятно высокие потолки и огромные панорамные окна задают атмосферу шика и торжественности. Пространство прекрасно даже с минималистичным декором, а при желании вы сможете украсить зал в соответствии со стилистикой вашего торжества. Шикарный вариант для юбилея крупной компании, пышной свадьбы, концерта.

Местоположение

Заведение находится в Юго-западном административном округе, в Одинцово. Есть территория для прогулок и фотосессий, предлагается стоянка для автомобилей.

Дополнительные услуги

От кальянов до караоке, от танцевальных программ до выездной регистрации: здесь вам предлагается масса дополнительных возможностей. Гости с детьми оценят по достоинству наличие детской комнаты и возможность воспользоваться услугами аниматоров. В качестве финального аккорда вечеринки можно выбрать фейерверки.

Кухня

Русская, европейская, средиземноморская, авторская кухни: вы можете выбирать сразу из 4 направлений. Наряду с гастрономическим наслаждением вы испытаете и эстетическое, ведь оформление лакомств так красиво и эффектно. Допускается распитие своих спиртных напитков, также разрешено приносить с собой икру и торт.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал, Загородный клуб, За городом
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Новогодняя программа, Аниматор, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Выезд.регистрация, Ведущий, Своя территория, Фейерверк, Кальян, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5442
Банкетный зал № 16382
от 1 200

руб.

с человека

1500 персон
ЗАО
Русская, Европейская, Средиземноморская, Авторская