8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Восхитительная летняя веранда пропитана духом итальянских тратторий. Оформление отличается простотой и в тоже время изысканностью. Белоснежная мебель, кирпичная кладка на стенах, цветы, растущие в стильных деревянных горшочках - все это создает атмосферу небывалой гармонии и спокойствия. Пространство станет прекрасным решением для торжеств в теплое время года. Здесь комфортно могут разместиться 15-40 человек.

Местоположение

Ресторан находится в Центральном административном округе, в трех минутах ходьбы от станции метро Китай-город. Гостям, прибывшим на автомобилях, предоставляются парковочные места.

Дополнительные услуги

Создание шоу-программы не вызовет никаких сложностей. Администрация заведения с радостью пойдет вам навстречу в организации всех ваших пожеланий. Будут предоставлены контакты лучших специалистов праздничной индустрии. В пользование предоставят все необходимое оборудование.

Кухня

В меню большой выбор лакомств итальянской кухни: пицца, ризотто, лазанья. Здесь настоящее раздолье для гурмана. Есть приятная возможность сократить бюджет торжества: вы можете приносить свой алкоголь, фрукты, тосты, напитки, торт и икру.

Тип заведения: Ресторан, Кафе, Летняя веранда
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5187
Банкетный зал № 16333
от 1 500

руб.

с человека

25 персон
ЦАО
Китай-город, 3 мин.
Итальянская