8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Потрясающей красоты банкетный зал превратит любое застолье в царское пиршество. Пространство утопает в свету, а бело-золотая цветовая гамма создает ощущение невероятной торжественности и роскоши. Хрустальные люстры и изысканные подсвечники дополняют дизайн, и возводят аристократичность в ранг абсолюта. Прекрасное пространство для мероприятий на 45 персон.

Местоположение

Заведение расположено в ЮАО. Ближайшая станция метро – «Тульская», владельцам автомобилей предлагаются парковочные места. На территории ресторанного комплекса есть прекрасная терраса, летняя веранда, зеленая зона.

Дополнительные услуги

Для реализации идей в части развлекательной программы есть все необходимое оборудование. Предоставляются в пользование плазменные панели, аудиотехника и прочая аппаратура. Услуги лучших специалистов праздничной индустрии можно получить здесь по доступным ценам. Действуют приятные бонусы при заказе банкета в честь свадьбы: торт и каравай в подарок для молодоженов.

Кухня

Праздничный стол будет ломиться от яств русской, европейской, восточной кухонь. Особое внимание уделяется лакомствам, приготовленным по итальянским рецептам, рекомендуем попробовать. Допускается распитие своих спиртных и безалкогольных напитков, торт, фрукты и икру также можно брать с собой.

Тип заведения: Банкетный зал
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Аппаратура, Диджей, Выезд.регистрация, Своя территория
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4554
Банкетный зал № 16318
от 3 000

руб.

с человека

60 персон
ЮАО
Тульская, 19 мин. Павелецкая, 42 мин. Нагатинская, 45 мин.
Русская, Европейская, Итальянская, Кавказская