8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Стильный дизайн и клубная атмосфера: этот банкетный зал прекрасно подходит для проведения выпускных, девичников, мальчишников, корпоративов. Длинная барная стойка украшена статуями обнаженных девушек, и такое дизайнерское решение выглядит очень эффектно. Вычурные колонны в греческом стиле придают помещению торжественность. Это пространство готово принять до 100 персон.

Местоположение

Ресторан расположен в Центральном административном округе, ближайшая станция метро – «Чистые пруды», она находится в 6 минутах ходьбы. Есть парковочные места для автомобилей.

Дополнительные услуги

Плазменные панели, караоке-аппаратура, аудиотехника, проектор: есть все необходимое оборудование для реализации идей в части шоу-программы. Молодоженам предлагается возможность проведения выездной регистрации. Услуги флористов, ди-джеев, ведущих – все это доступно для вас.

Кухня

Меню заведения богато и разнообразно: представлены русская, европейская, американская кухни. Допускается распитие своего алкоголя, кроме того, с собой на праздничный банкет можно приносить торт. Обратите внимание на линейку коктейлей, бармен настоящий профи и создает напитки, которые приходятся по вкусу даже самым взыскательным гостям.

Тип заведения: Бар, Ночной клуб
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Аппаратура, Сцена, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3086
Банкетный зал № 16317
от 2 500

руб.

с человека

100 персон
ЦАО
Чистые пруды, 6 мин.
Русская, Европейская, Американская