8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Оригинальный дизайн банкетного зала на 50 человек выполнен в современном стилес уклоном в восточные мотивы. Мягкие диваны, множество подушек, приглушенный свет и округлые формы столов создают расслабляющую клубную атмосферу. Это стильное место идеально подойдет для празднования юбилея в молодежной компании, проведения тематической вечеринки или корпоратива.

Местоположение

Расположенное в самом сердце города, это заведение буквально создано для шумного и веселого отдыха. Добраться сюда очень просто, комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Маяковская. Для посетителей, приехавших в ресторанный комплекс на личном транспорте, предусмотрена просторная стоянка.

Дополнительные услуги

Возможность организации развлекательной программы в этом заведении продумана до мелочей. В распоряжение гостей зала может предоставляться музыкальная аппаратура и плазменный телевизор. Для тех, кто любит продемонстрировать вокальные данные, доступна система караоке.

Кухня

Отдельно стоит отметить великолепие кухни. Лучшие европейские, узбекские, итальянские и французские рецепты, реализованные великолепными поварами, вызовут фейерверк эмоций и вкусовых ощущений. Для пар, решивших отпраздновать в этом заведении свадьбу, комплекс представляет приятный бонус: свадебный торт в подарок.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Аппаратура
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4314
Банкетный зал № 16244
от 5 000

руб.

с человека

50 персон
ЦАО
Маяковская, 8 мин. Новослободская, 11 мин. Менделеевская, 14 мин.
Узбекская, Европейская, Итальянская, Французская