8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Прекрасный банкетный зал на 80 человек очаровывает великолепным убранством и лоском, которыми нельзя не восхищаться. Четкость линий лепных украшений, расположенных под потолком, приковывает взгляд. Величественные колонны с барельефами и оригинальные картины на стенахсоздают впечатление пребывания в роскошных залах античного дворца. Этот ресторан идеально подойдет для празднования свадеб, юбилеев, годовщин совместной жизни.

Местоположение

Заведение расположено в Центральном административном округе. Очевидным преимуществом является пешая доступность до метро: всего в нескольких минутах ходьбы находитсястанция Маяковская. Есть парковка.

Дополнительные услуги

Для организации развлекательной программы в пользование предоставляется все необходимое оборудование. Гостям будет некогда скучать, для вас доступны песни, танцы, выступления артистов различных жанров. При заказе свадебных банкетов предлагаются приятные бонусы.

Кухня

Разноплановая кухня заведения восхищает ничуть не меньше, чем блестящий интерьер. Гости могут заказать европейские, итальянские и даже узбекские блюда. Приготовленные в лучших традициях, угощения непременно подарят гостям мероприятияудовольствие. Попробовав шедевры местного шеф-повара, каждый захочет испытать это гастрономическое наслаждение снова и снова.

Тип заведения: Ресторан
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4314
Банкетный зал № 16238
от 3 500

руб.

с человека

80 персон
ЦАО
Маяковская, 8 мин. Новослободская, 11 мин. Менделеевская, 14 мин.
Узбекская, Европейская, Итальянская, Французская