8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Четкость линий, декоративный камин, роскошные гардины и огромное зеркало в центре помещения - все это создает в банкетном зале на 25 человек неповторимую атмосферу домашнего уюта и роскоши одновременно. Именно в таком заведении хочется разделить важнейшие моменты своей жизни с самыми близкими людьми. Это заведение идеально подходит для празднования небольших свадеб и юбилеев в обществе большой дружной семьи и верных друзей.

Местоположение

Расположенный недалеко от станции метро Маяковская, в Центральном административном округе, этот зал легкодоступен для людей из любого уголка города. Для тех, кто не боится пробок, и предпочитает ездить на собственном транспорте, при заведении предусмотрена стоянка.

Дополнительные услуги

Для того, чтобы гости не скучали, администрация заведения может предоставить музыкальную аппаратуру. Услуги профессионалов ивент-индустрии сделают ваше торжество веселым и непосредственным, такой праздник надолго останется в памяти. Приятным бонусом для молодоженов станет великолепный свадебный торт, который можно получить в качестве подарка от заведения.

Кухня

Разнообразие меню ресторана впечатляет. Есть блюда европейской, итальянской и узбекской кухонь. Применение классических технологий приготовления и авторские рецепты шеф-повара подарят посетителям неповторимое гастрономическое наслаждение

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Караоке, Аппаратура
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4314
Банкетный зал № 16234
от 2 500

руб.

с человека

25 персон
ЦАО
Маяковская, 8 мин. Новослободская, 11 мин. Менделеевская, 14 мин.
Узбекская, Европейская, Итальянская, Французская