8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Уютная и стильная площадка на 30 человек пленяет теплой цветовой гаммой. Здесь царит очень расслабленная и гармоничная атмосфера. В декоре изобилуют оттенки дерева, кирпича и песка. Главным украшением пространства становится длинная барная стойка и открытая кухня. Гости смогут собственными глазами наблюдать процесс создания лакомых блюд.

Местоположение

Ресторан находится в Центральном административном округе, неподалеку от станции метро Китай-город. Гостям, отдающим предпочтение автомобильному транспорту, предлагаются парковочные места.

Дополнительные услуги

Для организации развлекательной части мероприятия в пользование предоставляется все необходимое оборудование. Здесь можно организовать не только танцы, караоке и весь перечень стандартных услуг, а и весьма необычные представления, например, заказать шоу барменов или воспользоваться услугами пиротехников. Обратите внимание на наличие бонусов. Есть возможность получить дисконтную карту в подарок.

Кухня

В меню предоставлены блюда европейской кухни и, конечно, пальму первенства занимают лакомства, созданные по итальянским рецептам. Предлагается распитие своего алкоголя. Фрукты, икру и торт также можно приносить с собой.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5187
Банкетный зал № 16180
от 1 000

руб.

с человека

30 персон
ЦАО
Китай-город, 3 мин.
Итальянская