8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Кирпичная кладка, живые цветы и пикантные перчики в виде декоративного элемента: это пространство отличается особенным колоритом. Здесь все пропитано духом Италии. И даже ставни на окнах напоминают атмосферу уютных римских ресторанчиков. Главное украшение зала – действующий камин, благодаря чему здесь невероятно уютно. Пространство прекрасно подходит для праздника на 20-40 человек.

Местоположение

Заведение находится в Центральном административном округе, в пешей доступности от станции метро Китай город. Есть стоянка для владельцев автомобилей.

Дополнительные услуги

Администрация заведения с радостью пойдет вам навстречу в реализации ваших идей. Вы сможете создать шоу-программу любого типа и формата. Специалисты праздничной индустрии помогут составить сценарий и воплотить в жизнь даже самые необычные желания.

Кухня

Шеф-повар ресторана провел многие годы в поисках аутентичных итальянских рецептов. И сейчас в ресторане подают блюда, которые практически неотличимы от лакомств, создаваемых в Италии. Предлагается богатый выбор напитков. При этом никто не будет препятствовать, если вы принесете алкоголь с собой. Также с собой можно приносить фрукты, торт и икру.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5187
Банкетный зал № 16176
от 1 000

руб.

с человека

40 персон
ЦАО
Китай-город, 3 мин.
Итальянская