8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Стильное оформление банкетного зала напоминает пражские таверны. Бочонки, свисающие с потолка на цепях, изобилие декоративных и отделочных элементов из дерева, карта с изображением Чехии: тут очень атмосферно. Пространство идеально для проведения тематических вечеринок, здесь отлично пройдет выпускной, день рожденья, корпоратив.

Местоположение

При ресторане есть сквер, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом. Добраться до заведения несложно. Дорога от станции метро «Автозаводская» займет буквально 2 минуты.

Дополнительные услуги

Арендная плата за зал не взимается, при этом в пользование предоставляется профессиональное световое, звуковое и мультимедийное оборудование. В ресторане регулярно проводятся различные мероприятия, например, «Stand up». Приятный бонус - именинникам предоставляются скидки до 15%.

Кухня

Неподготовленную публику перечень блюд в меню может удивить. Посудите сами: плескавица, оссобуко, вепрево колено, вепржове масо в брамбораку. Все это – лакомства чешской кухни, и официанты с удовольствием проведут для вас краткий экскурс в гастрономический мир Чехии. Праздничный стол можно будет дополнить принесенными с собой фруктами, икрой, тортом, алкоголем. Пробковый сбор не предусмотрен.

Площадка вся в уют погружена, Приятно в зале этом находиться. Тут праздник вас порадует сполна, Скорей сюда! Пора уж веселиться.
Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Караоке, Аниматор, Живая музыка, Диджей, Сцена, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий, Своя территория, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свои напитки, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3070
Банкетный зал № 16150
от 3 000

руб.

с человека

160 персон
ЮАО
Автозаводская, 2 мин.
Европейская, Чешская