8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Чтобы разделить красоту и нежность семейного праздника с самыми близкими, сделайте выбор в пользу этого эффектного банкетного зала на 40 человек. Оформление помещения напоминает роскошные залы Эрмитажа. Лепнина на голубых стенах, позолоченные осветительные приборы, большие окна и великолепные картины — все это непременно позволит виновникам торжества почувствовать себя настоящими монархами. Это заведение идеально подойдет для организации небольшой свадьбы, празднования юбилея и даже для проведения корпоратива.

Местоположение

Добраться в ресторан очень просто, он расположен в Центральном автономном округе, недалеко от станции Достоевская. Прекрасен не только интерьер, но и экстерьер. Здание находится в парковой зоне.

Дополнительные услуги

Отдых в банкетном зале непременно будет веселым и непринужденным. В пользование предоставляются плазменная панель, музыкальная аппаратура. Также в зале есть все необходимое оборудование, чтобы попеть песни в караоке. А услуги опытных ди-джеев, ведущих, артистов сделают праздник еще более ярким.

Кухня

Предлагается огромный ассортимент русских и европейских блюд, которые приготовлены по классическим рецептам. Лакомства смогут удовлетворить гастрономические притязания даже самого взыскательного гурмана. При организации мероприятия можно предоставить свой алкоголь, а также торт, икру и напитки.

Тип заведения: Банкетный зал
Дополнительные услуги: Плазма, Караоке, Аппаратура, Диджей
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4230
Банкетный зал № 16132
от 2 500

руб.

с человека

40 персон
ЦАО
Достоевская, 7 мин. Проспект Мира, 19 мин. Марьина роща, 20 мин.
Европейская, Авторская