8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Уютная площадка напоминает традиционные итальянские траттории. Здесь царит особая, домашняя и очень гармоничная атмосфера. Книжные полки, живые цветы, пушистые ковры: здесь погружаешься в мир безмятежного отдыха. Пастельная цветовая гамма придает флер изысканности. Площадка готова принять до 120 персон.

Местоположение

Ресторан находится в самом центре столицы. Ближайшая станция метро – «Арбатская», путь от нее займет всего 7 минут. Есть стоянка, предоставляются парковочные места для автомобилей.

Дополнительные услуги

Площадка оснащена всем необходимым оборудованием, в пользование предоставляется плазменное оборудование, музыкальная аппаратура, светотехника. Самых маленьких гостей и их родителей порадует наличие детской комнаты. Если вы планируете проведение банкета в честь дня рождения, можете рассчитывать на 10% скидку на меню.

Кухня

Ассортимент лакомств очень богат, предлагаются блюда русской и европейской кухонь. Здесь можно найти пирожки, как у бабушки, и борщи, как у мамы – настоящая домашняя кухня. Допускается распитие своего алкоголя, что позволит вам не только сократить бюджет торжества, но и учесть вкусовые предпочтения всех гостей.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4153
Банкетный зал № 16106
от 2 500

руб.

с человека

120 персон
ЦАО
Арбатская, 6 мин. Смоленская, 12 мин.
Русская, Европейская