8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения

Кафе «Сказка бар» изумительное место для прекрасного отдыха в замечательной компании друзей и близких, порадует изысками персидской и арабской кухонь.

Интерьер

Интерьер банкетного зала выполнен в современно-классическом стиле, переходящим в домашний уют и атмосферу комфорта. Мягкие диваны, на которых вы замечательно разместитесь веселой компанией, и диковинные расписные стулья замечательно гармонируют с прекрасным интерьером зала. Банкетные менеджеры помогут определиться с банкетной рассадкой гостей на вашем мероприятии.

Местоположение

Располагается заведение в Юго-западном административном округе столицы, в районе Коньково и Обручево, не далеко от метро "Юго-западная". Для гостей есть большая бесплатная стоянка у заведения.

Дополнительные услуги

Управляющие ресторана предоставят всю необходимую аппаратуру для вашего торжества. Так же имеется караоке система которая предоставляется бесплатно. В банкетном зале можно провести выездную церемонию бракосочетания.

Кухня

Гуру кулинарии подадут к вашему столу замечательные блюда арабской и персидской кухни, а так же всем полюбившиеся наивкуснейшие яства русской и европейской кухонь.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал, Кафе
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Аниматор, Живая музыка, Аппаратура, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5043
Банкетный зал № 16099
от 1 000

руб.

с человека

60 персон
ЮЗАО
Беляево, 20 мин. Юго-Западная, 27 мин.
Узбекская, Русская, Европейская, Восточная, Японская