8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

В этом зале царит расслабленная и чуть таинственная атмосфера. Перенеситесь в мир сказок Шахерезады, подарите себя отдых с пряным привкусом Востока. Богатые растительные узоры, необычные абажуры, десятки мягких подушек: интерьер пропитан сладкой негой. Прекрасное место для праздника на 30 человек.

Местоположение

Заведение находится в Центральном административном округе, ближайшая станция метро – Таганская. Путь от нее займет около 7 минут. Для гостей, прибывших на автомобилях, предоставляются парковочные места.

Дополнительные услуги

В пользование предоставляется вся необходимая для организации шоу-программы аппаратура. При заказе свадебного банкета за месяц до предполагаемой даты представляется прекрасный бонус – сертификат на ночь в пятизвездочном отеле. Кроме того, вас ожидает еще один приятный сюрприз: пирамида из бокалов шампанского!

Кухня

Европейская, арабская, восточная, гриль и фьюжн: меню заведения позволяет совершить настоящее кругосветное гастрономическое путешествие. Вкусным и очень эффектным украшением праздничного стола может стать шоколадный фонтан, который на свадебный банкет предоставляют бесплатно. Сократить бюджет торжества можно, взяв с собой торт и алкогольные напитки.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Караоке
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4422
Банкетный зал № 15869
от 1 500

руб.

с человека

30 персон
ЦАО, ЮВАО
Таганская, 7 мин. Марксистская, 11 мин.
Гриль, Европейская, Арабская, Восточная, Фьюжн