8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Главное украшение респектабельного ресторана – восхитительный панорамный вид на Москву. Вы сможете любоваться урбанистическими пейзажами с высоты 54 этажа, и от этой красоты просто захватывает дух. В основе интерьера лежат классика, лаконичность и статусность. Кожаные кресла бордового цвета и огромные окна задают официально-деловой стиль, это одна из причин того, что заведение горячо любимо бизнес-элитой столицы. Но свадьбы и личные праздники проходят здесь не менее роскошно. Площадка готова принять до 100 персон.

Местоположение

Ресторан находится в здании Башни Федерации. Это центральная часть города, рядом станции метро «Деловой центр» и «Международная». Есть парковочные места.

Дополнительные услуги

В заведении можно устроить вечер живой музыки, организовать демонстрацию фото, видео, предложить гостям танцы и конкурсы. В вашем распоряжении будет профессиональное музыкальное и мультимедийное оборудование, а потому сложностей не возникнет. Есть кальяны.

Кухня

Основу праздничного стола составят блюда русской и европейской кухонь. Обратите внимание на то, насколько эффектна подача блюд, шеф-повар и его команда уделяют внимание каждой детали. Допускается возможность распивать свои спиртные и безалкогольные напитки, кроме того, вы можете принести с собой праздничный торт.

Тип заведения: Ресторан
Разрешается: Свой алкоголь, Свои напитки, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4887
Банкетный зал № 15801
от 6 500

руб.

с человека

100 персон
ЦАО
Международная, 4 мин. Деловой центр, 9 мин.
Русская, Европейская