8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Чудесная веранда оформлена в шоколадных оттенках. В сочетании с благородными деревянными декоративными элементами это создает особенный уют и респектабельность. Живые цветы и ухоженная зеленая территория прекрасно оттеняют красоту площадки. Здесь можно провести шикарный праздник в теплое время года, пространство готово принять до 40 человек.

Местоположение

Заведение находится на Суворовской площади, неподалеку от Екатерининского парка, в котором так хороши и прогулки, и фотосессии. Ближайшая станция метро – «Достоевская». Предоставляются парковочные места для владельцев авто.

Дополнительные услуги

Летняя веранда оснащена по последнему слову техники, в пользование предоставляется профессиональная аудиоаппаратура, плазменные панели, караоке-система. Есть возможность организовать развлекательную программу любого типа и формата. При желании вы можете пригласить специалистов праздничной индустрии, которые разработают сценарий торжества и сделают ваш праздник особенно ярким и насыщенным.

Кухня

Менеджеры заведения помогут вам в формировании банкетного меню, порекомендует блюда, которые пользуются особой популярностью среди гостей. Праздничный стол будет богатым и красивым. С собой можно приносить алкогольные и безалкогольные напитки.

Тип заведения: Ресторан, Летняя веранда
Дополнительные услуги: Стоянка, Караоке, Аппаратура, Диджей, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий, Своя территория
Разрешается: Свой алкоголь, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5373
Банкетный зал № 15800
от 3 000

руб.

с человека

40 персон
ЦАО
Достоевская, 4 мин. Новослободская, 14 мин. Цветной бульвар, 14 мин. Проспект Мира, 17 мин.
Русская, Европейская, Авторская