8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Огромные панорамные окна, эффектные абажуры, стильная барная стойка: здесь невероятно уютно. Пространство оформлено в классическом стиле, особенный колорит придает пространству кирпичная кладка и классический камин. Здесь смогут с комфортом разместиться 60 персон, и праздник будет по-настоящему ярким.

Местоположение

Заведение находится в Центральном административном округе. Ближайшие станции метро – Фрунзенская и Спортивная, дорога от них займет около 10 минут. Есть парковочные места для тех, кто прибыл на автомобилях.

Дополнительные услуги

Для организации развлекательной программы есть все необходимое: мультимедийная аппаратура, музыкальная техника, профессиональная караоке-система. При желании вы можете устроить вокальные состязания или пригласить ди-джея для яркой танцевальной вечеринки. Приятным бонусом станет наличие доски для фотосессии.

Кухня

В ассортименте представлены блюда русской, европейской, домашней кухонь. Действует сезонное меню, а по пятницам предлагается вкуснейший пирог из дичи. Барная карта довольно богата, при этом никто не воспрепятствует, если вы принесете алкогольные напитки с собой. Также есть возможность украсить праздничный стол своим тортом.

Тип заведения: Кафе
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Аппаратура, Диджей
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5795
Банкетный зал № 15797
от 2 500

руб.

с человека

60 персон
ЦАО, ЮЗАО
Фрунзенская, 9 мин. Спортивная, 10 мин.
Домашняя, Русская, Европейская