8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Эффектный, просторный, светлый и стильный: именно такую характеристику можно дать банкетному залу. Площадка оформлена со вкусом. Небесно-синие оттенки сочетаются с песочными, что создает атмосферу особого уюта, а радужные, пестрые и дерзкие фигурки быков гармонируют с классическими декоративными элементами. Прекрасная площадка для торжества на 60 персон.

Местоположение

Ресторан расположен в Центральном административном округе, в пешей доступности от станции метро Маяковская. Парковочные места для владельцев автомобилей предоставляются.

Дополнительные услуги

В заведении ведется трансляция спортивных матчей и концертов. Есть и другие развлечения: живая музыка, мастер-классы для детей, танцевальные вечеринки. Предоставляется все необходимое для организации праздника оборудование. Действуют прекрасные бонусы: свадебный торт в подарок и бесплатное проживание в номере отеля для молодоженов.

Кухня

Великолепные блюда, приготовленные по рецептам европейской кухни, наверняка произведут на вас впечатление. Предлагается богатый выбор изысканных кушаний, особенно хороши здесь итальянские лакомства. Праздничный стол можно дополнить принесенными с собой спиртными напитками.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Проектор, Аппаратура, Диджей, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 2255
Банкетный зал № 15796
от 2 500

руб.

с человека

60 персон
ЦАО
Белорусская, 7 мин. Маяковская, 10 мин.
Европейская