8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Уютный банкетный зал оформлен в стилистике Средневековья. Деревянные балки, эффектные светильники в виде уличных фонарей, изобилие кованых и деревянных деталей: каждый элемент интерьера на своем месте. Площадка рассчитана на 40 персон, здесь можно провести прекрасный корпоратив, день рождения, девичник и прочие мероприятия.

Местоположение

Ресторан находится в Центральном административном округе, ближайшие станции метро – Смоленская и Киевская. Есть стоянка для тех, кто прибыл на собственном или арендованном автомобиле.

Дополнительные услуги

В пользование предоставляется мультимедийное и музыкальное оборудование, и организация праздничной программы не вызывает сложностей. Есть возможность воспользоваться услугами ди-джеев, музыкантов, ведущих и других опытных специалистов праздничной индустрии. Молодоженам предлагается церемония выездной регистрации, а именинникам – 10% скидка на все меню.

Кухня

Ассортимент блюд очень богат, и вы легко найдете лакомства, которые придутся вам по вкусу. Предлагается большой выбор яств европейской и грузинской кухонь. С собой можно приносить фрукты, алкоголь, торт, соки. При заведении действует кондитерская, и вы сможете полакомиться свежей сдобой, вкуснейшими пирожными и другими десертами.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Кондитерская, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4876
Банкетный зал № 15738
от 2 500

руб.

с человека

40 персон
ЦАО
Смоленская, 10 мин. Киевская, 16 мин.
Европейская, Грузинская