8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Эффектный банкетный зал готов принять до 50 персон. Каждый миллиметр пространства пропитан атмосферой роскоши, богатства и респектабельности. Зеркальные колонны, хрустальные люстры, изящная мебель, яркие картины: интерьер привлекает внимание. Здесь можно провести восхитительный праздник как в кругу родных и близких, так и в обществе деловых партнеров и коллег.

Местоположение

Ресторан расположен в центральной части города, ближайшие станции метро – «Таганская» и «Марксистская». Есть парковка для тех, кто предпочитает перемещаться по городу на автомобиле. Кроме того, предлагается ухоженная территория для прогулок и отдельные площадки для проведения выездной регистрации.

Дополнительные услуги

Банкетный зал оснащен световой, музыкальной и мультимедийной аппаратурой. Благодаря наличию профессиональной техники организация развлекательной программы не вызовет сложностей. Предоставляется возможность пригласить специалистов праздничной индустрии, которые сделают праздник насыщенным и ярким. Обратите внимание на наличие бонусов и подарков от заведения.

Кухня

Корюшка по-ленинградски, молочный поросенок, фаршированный гречкой, куриная грудка с апельсиновым соусом и шпинатом: гурманы будут впечатлены ассортиментом лакомств. Есть прекрасные домашние напитки - морсы из клювкы, брусники и других ягод. Предлагается также большой выбор алкоголя, который при этом можно приносить с собой.

Тип заведения: Ресторан, При гостинице, Усадьба
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Кондитерская, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий, Своя территория, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4074
Банкетный зал № 15728
от 5 000

руб.

с человека

50 персон
ЦАО
Марксистская, 3 мин. Таганская, 6 мин.
Русская