8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Заказ банкета в ресторане по доступной цене – это реально

    Заказ банкета в ресторане по доступной цене – это реально

    Очень многим людям кажется, что стоимость банкета в ресторане не может быть низкой. Что провести мероприятие в хорошем месте затратно для желающих отметить праздник вне дома или места работы. Но если грамотно все организовать, то легко уложиться в небольшую сумму денег и провести отличный банкет для любого количества людей. Как сэкономить на торжестве, не ухудшая при этом его качества? Есть несколько секретов, позволяющих не тратить много денег на организацию мероприятия, но дающих возможность провести его на высоком уровне.

    Варианты экономии

    Если планируется корпоративное мероприятие, то можно легко отказаться от горячих блюд. Достаточно нескольких видов сытных закусок из мяса или рыбы, заливного. Обязательно необходимы нарезки, которые разнообразят стол, салаты. Блюда размещаются в небольших тарелках, уже разделены на порции. Это удобно для гостей, пришедших на банкет. Им не требуется самостоятельно что-то резать. Все, что от них требуется – наложить себе на тарелку те блюда, которые им понравятся.

    Самообслуживание на банкете – вполне разумная экономия, но это не означает, что гостям все придется делать самим. Официанты ресторана станут менять блюда, разносить прохладительные и спиртные напитки, но обслуживание не будет индивидуальным. И в этом нет ничего страшного, тем более что никто из гостей не станет постоянно сидеть на месте. Смысл банкета в том, что все блюда стоят на специальных столах, желающие к ним подходят и выбирают то, что им хочется.

    Легко сэкономить, если не арендовать весь зал в ресторане, а забронировать несколько столиков. Такой вариант подойдет, если планируется банкет на небольшое количество приглашенных людей. Правда, придется заказывать обслуживание официантов. Ведь уже не будет отдельного стола с закусками, в зале станут сидеть и посторонние люди. Но, решив организовать банкет, уже не придется делать заказ по меню. Организатор заранее выберет подходящие блюда, и их подадут пришедшим на мероприятие гостям.

    Плюсы банкета в ресторане

    Любое мероприятие в ресторане, в том числе и недорогой банкет, предусматривает программу развлечений. Если выбрать заведение, где играет живая музыка, выступают певцы, то есть возможность сэкономить на приглашении своих артистов. Оплату за программу развлечений администрация ресторана включит в общий счет. Если арендовать столы, а не весь зал, то просмотр выступления музыкальных групп обойдется клиентам совсем недорого.

    Если артисты станут выступать только для определенной группы лиц, то концерт обойдется организатору торжества дороже. Но хорошая программа развлечений стоит того, чтобы ее заказать. Ведь гости не должны скучать на мероприятии. А сэкономить легко на других вещах, которые при организации торжества являются менее значительными, чем поддерживание праздничной обстановки для всех собравшихся.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77