8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Украшение банкетного зала своими руками

    Украшение банкетного зала своими руками

    По традиции свадебное торжество должно заканчиваться праздничным столом и банкетом. И то, как будет выглядеть банкетный зал, во многом определит настроение застолья.

    Украшение зала можно доверить подругам или родственникам. Если у них есть на это желание, и они обладают достаточной фантазией, то могут очень пригодиться в предсвадебных хлопотах. На самом деле, не только профессионалы, но и просто энтузиасты вполне могут справиться с задачей создания торжественной, уютной, праздничной и весёлой атмосферы праздничного банкета. Вам всегда готовы прийти на помощь воздушные шарики, праздничные плакаты, свечи, серпантины, гирлянды, цветы, ленточки и бантики. В дело можно пускать абсолютно всё, что способно добавить улыбку, тепла и ярких красок.

    Но далеко не всегда друзья и близкие могут обладать столь бурным воображением, а если и обладают таковым, то, скорее всего, они должны в день свадьбы все время находиться в эпицентре событий и на то, чтобы украшать часами зал, – у них просто нет времени. Что делать в таких случаях? Выход один – Вам на помощь готовы прийти профессионалы. Бессчетное множество компаний предоставляет огромнейший спектр свадебных услуг, вплоть до «свадьбы под ключ». Помимо таковых есть не меньшее количество компаний, которые специализируются непосредственно на украшении праздничных мероприятий и создании соответствующей атмосферы. Если же вы хотите обойтись без них, то вот несколько советов:

    Как можно больше воздушных шаров. Это неотъемлемый атрибут любого праздника, но особой популярностью они пользуются при оформлении свадеб. Воздушные шары, не важно какие, круглые, длинные, вытянутые, завязанные узелками – это очень красочный, яркий и по-настоящему праздничный материал, способный преобразовать атмосферу абсолютно любого зала. В конце концов, их можно просто запустить в небо «на счастье», это всегда вызывает бурю эмоций и тёплые воспоминания.

    Если же вы считаете такой способ украшения зала слишком банальным, то можно прибегнуть к помощи флористов. Это люди, которые способны создать индивидуальный, насыщенный и роскошный вид вашего торжества, прибегнув к его оформлению с помощью живых цветов.

    Здесь уже не устоит никто. Воздушные шары и живые цветы сделают ощущение настоящего праздника в душе каждого гостя. Выбирая цветовую гамму, конечно же не нужно бояться экспериментировать, главное не «борщить». На самом деле, часто встречаются достойнейшие варианты оформления всего в два или три цвета. Если вы хотите заканчивать банкет – запуском шаров в небо – то не забудьте, что шары с гелием «летают» только в первый день. На второй день они, как правило, уже не пригодны ни для полета, ни для украшений.

    Самое главное – доверять это дело, людям у которых есть вкус и которые представляют как должен выглядеть свадебный банкет. Есть такие друзья – отлично, если нет, обращайтесь к нам. Столица Банкетов знает как это сделать.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77