8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151

    Поводы для банкета

    Повод для банкета долго искать не придется. Любой праздничный обед или званый ужин с приглашенными гостями – это уже банкет. Банкеты сближают, раскрепощают, помогают завязать новые знакомства, упрочить деловые связи и договоренности и просто отдохнуть, наслаждаясь приятным общением.

    Всегда хочется, чтобы праздник прошел «без сучка и задоринки». Для этого необходимо правильно определиться с видом банкета.

    Корпоративный банкет

    Поводов для корпоратива много: день рождения компании, Новый год, победа в тендере, профессиональный праздник и т.д. Масштаб мероприятия зависит от количества сотрудников и приглашенных гостей. Но корпоративный банкет всегда затягивается на несколько часов, а иногда – глубоко за полночь. Поэтому чаще всего такие мероприятия проходят в банкетных залах ресторанов и кафе. Официанты подают блюда в течение всего вечера. Обязательной частью корпоратива является развлекательная программа, музыкальное сопровождение.

    Иногда устраивают банкет на вручении премий, наград сотрудникам. В этом случае мероприятие может проходить в ином формате – в здании компании (если позволяют условия и площадь). Обслуживанием таких банкетов занимаются кейтеринговые компании.

    корпоративный банкет

    Банкет на конференциях и семинарах

    Конференции, семинары, тренинги и другие мероприятия, ориентированные на специалистов конкретной отрасли, обычно организуются на выезде – в гостиницах, пансионатах, деловых центрах или на загородных базах отдыха. Если планируется семинар с банкетом, лучше выбрать место для его проведения с рестораном или кафе на территории.

    Часто такие мероприятия организуются в форме фуршета. На фуршете гости могут свободно перемещаться по залу, общаться с другими участниками мероприятия, самостоятельно выбирать себе блюда. На фуршете подаются легкие закуски в тарталетках, канапе, небольшие пирожные и напитки.

    банкет

    Никто из присутствующих не чувствует себя обделенным вниманием. Тематические конференции и банкеты-фуршеты, как правило, длятся 2-2,5 часа. Их формат не предполагает танцевальной программы. Да, собственно, на научных и тематических мероприятиях развлечения не совсем уместны. Ведь программа семинаров строится таким образом, чтобы в перерывах между докладами участники могли ознакомиться с достопримечательностями города, самостоятельно планировать свободное время.

    Выпускной банкет

    Выпускной вечер – знаковое событие для каждого старшеклассника. Расходы по его организации ложатся на родителей. Понятно, что и место для его проведения выбирают родители.

    Элитные залы вычурных ресторанов не соответствуют концепции праздника. Ведь выпускной банкет – это легкость, романтика, ностальгия по школе. Для его проведения больше подходят демократичный интерьер ночных клубов или уединенные кафе в живописных местах.

    выпускной банкет

    Выпускной вечер продолжается до рассвета, поэтому на столах должно быть достаточно блюд. Но при составлении меню нужно учитывать, что виновники торжества – молодежь. Украшением праздничного стола станут разнообразные закуски и десерты. А основные блюда должны быть легкими.

    Свадебный банкет

    Выпускной вечер, корпоратив, банкет на конференции организовать проще, чем свадьбу. Мода на классический банкет осталась в прошлом. Ей на смену пришли тематические свадьбы за городом, на теплоходе, в ресторанах на крыше и т.д. Особой популярностью пользуются национальные свадьбы. Понятно, что место их проведения, обслуживание и меню должны быть выдержаны в тех же традициях. Сценариев может быть великое множество – ведь повод для торжества более чем значимый. Под сценарий подбирается и формат банкета.

    свадебный банкет

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77