8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Оформление свадебного зала - важный штрих любой свадьбы

    Оформление свадебного зала - важный штрих любой свадьбы

    Свадьба – день, для которого важно все 

    Свадебные хлопоты практически для каждого человека являются и приятными и выматывающими одновременно. Нужно столько купить, сделать приглашения, найти ведущего, украшения для машин, цветы и еще множество всего, что голова начинает идти кругом. Но все эти старания неизбежны, так как свадьба является одним из важнейших событий в жизни и любая невеста и жених желают, чтобы день торжества был идеальным и смог надолго отложиться не только в их памяти, но и в памяти всех присутствующих гостей. Поэтому так важно учесть все детали и мелочи, которые и помогут сделать свадьбу идеальной. Помимо составления программы свадебного мероприятия необходимо найти подходящее место, куда все направятся после церемонии бракосочетания, чтобы отметить это событие за большим столом. Здесь важную роль играет оформление зала, которое будет соответствовать вкусу и пожеланиям молодых и создавать неповторимую праздничную атмосферу. 

    При оформлении зала или открытой террасы полету фантазии дизайнера подвергается практически все:


    - двери и окна;
    - стены и светильники;
    - столы и стулья;
    - проходы и лестницы.
     
    Именно оформление банкетного зала или площадки под открытым небом является первым, что бросается в глаза, когда свадебный кортеж прибывает на место празднования. Так как молодые знают, что будет ждать их в ресторане, то это в первую очередь произведет впечатление на гостей. Они непременно примутся рассматривать используемую для украшения ткань, разглядывать аксессуары и оценивать общую картину. Она непременно отложится в их памяти и на долгий срок может стать предметом добрых разговоров.

     
    Профессиональное оформление зала

     
    Благодаря работе сотрудников Milana-studio жених и невеста смогут избежать многих забот, связанных с подготовкой к свадьбе. Все, что от них потребуется – это лишь рассказать о своих предпочтениях и уточнить пожелания. Дизайнер подберет любимые цветовые сочетания для украшения помещения и прилегающей к нему территории, если это потребуется. Такие разные составляющие, как цветы, шары, ленточки и всевозможные аксессуары, в умелых творческих руках, смогут создать единую и яркую атмосферу.
     
    Так как в ЗАГСе виновники и участники торжества проводят совсем мало времени, а основной остановкой является именно ресторан, то очень важно его гармонично и оригинально украсить. Скучная и серая обстановка может подавить общее настроение и испортить праздник. А вот элегантная, нежная или взбалмошная обстановка (все зависит от пожеланий молодых) сыграет решающую роль в продолжении и завершении праздника.
    Подробнее: http://www.milana-studio.ru/florist

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77