8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Как правильно выбрать ресторан для банкета или свадьбы в Москве

    Как правильно выбрать ресторан для банкета или свадьбы в Москве

    Впереди долгожданное и знаменательное событие, которое нельзя не отметить.  А раз уж надо отмечать, то надо отмечать, как следуют.Достойно, красиво, но за разумные деньги. Впереди вас ждет поиск подходящего заведения, а это тысячи заведений по всей Москве. Не бегать же по ним ближайшие несколько месяцев… Можно, конечно, воспользоваться советами своих знакомых или, быть может, у вас есть на примете подходящий ресторан… а если нет? На помощь вам придет интернет, и мы в частности всегда готовы бесплатно помочь вам в выборе подходящего заведения. Для этого достаточно просто позвонить нам или оставить заявку на нашем сайте. Но что делать, если вы решили сделать это сами? Тогда вам могут пригодиться наши советы. И мы, как специалисты, которые постоянно вращаются в ресторанном бизнесе и знают все его подводные камни, готовы поделиться с вами своим опытом.

    Для начала следует обратить внимание на расположение ресторана. Удобно ли будет вашим гостям добираться на мероприятие и возвращаться домой. Это может сказаться как на своевременном и запланированном проведении вашего праздника, так и на присутствии некоторых гостей вообще. В идеале, разумеется, это наличие рядом метро и наземного транспорта, а также удобной стоянки для гостей, которые будут на своих машинах.

    Сможет ли ресторан принять запланированное вами количество гостей? Обсудите этот вопрос с администратором заведения. Будет ли размещение такого количества человек в банкетном зале комфортным, останется ли место для танцев, шоу-программы, аппаратуры, певцов, ведущего.

    Отталкиваясь от средней суммы на человека при заказе банкета в данном ресторане, составьте меню вашего банкета. Добавьте или уберите блюда по своему усмотрению. Уточните, разрешается ли свой алкоголь на банкете. Одни рестораны разрешают своё спиртное при заказе на определенную сумму алкоголя у них, другие при заказе определенных позиций у них, третьи при заказе на определённую сумму блюд по меню. Обязательно уточните этот момент, так как он порой дает существенную возможность сэкономить.

    Узнайте насчет музыкальной и развлекательной программы на банкет. Некоторые рестораны ставят условие заказывать только их музыкантов, некоторые предложат вам выбор среди нескольких вариантов. В любом случае, советуем вам предварительно изучить рыночную стоимость музыкальных и развлекательных программ на банкет в интернете.

    Уточните время работы ресторана, чтобы спланировать ваш праздник по времени. Узнайте, есть ли возможность продолжить банкет, если вы вдруг разгуляетесь, а время будет вас поджимать и сколько это будет вам стоить.

    Если вы планируете фейерверк, то обязательно обговорите с администрацией о такой возможности. Далеко не везде разрешается праздничный салют.

    Если ресторан свободен на вашу дату, все условия вас устраивают, вы уже составили меню и готовы внести предоплату за банкет, не забудьте заключить договор с рестораном, в котором будет расписано все, от времени вашего банкета, до разрешенного вам алкоголя и дополнительных условий.

    После внесение предоплаты возьмите чек, или приходно-кассовый ордер с росписью администратора. Это поможет вам вернуть ваши деньги, в случае если вдруг мероприятие по каким-то причинам не может состояться.

    И напоследок… Если вы располагаете достаточным количеством свободного времени, то обойдите как можно больше ресторанов, отмечайте для себя все условия, а также плюсы и минусы… Это значительно облегчит ваш выбор и поможет не упустить какие-то детали. Вы всегда можете обратиться за бесплатной помощью в выборе заведения или зала к нам. Столица Банкетов – это люди, которые в курсе всех перечисленных выше нюансов и подводных камней. Мы с удовольствием поможем выбрать вам заведение и сделать ваш праздник, именно таким как вы этого желаете. Просто позвоните нам по номеру (495) 66-22-779 или оставьте заявку на нашем сайте.

    Желаем вам найти самый подходящий и лучший ресторан, в котором ваш праздник превратится в сказку.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77