8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151

    Банкетные залы для свадеб

    У Вас намечается свадьба и мы от  всей души поздравляем вас и желаем счастья, любви, и еще… много терпения, ведь столько свадебных хлопот вам предстоит выдержать! Эта статья написана специально для вас, дорогие молодожены, чтобы помочь вам в организации такого долгожданного события как свадьба!!! Ведь этот прекрасный праздник должен осуществиться на высоком  уровне и оставить самые яркие впечатления, которые запомнятся на всю жизнь! Вам придется выдержать серьезный марафон-выбор обручальных колец, заказ машин, свадебного платья невесты, составления списка приглашенных гостей и еще много других важных дел…

    Кроме всего прочего вам предстоит далеко не легкий выбор ресторана для вашего свадебного торжества. В Москве огромное количество банкетных залов, кафе и ресторанов, обойти их и сделать достойный выбор совсем не простая задача. Ресторанов бесчисленное множество, чтобы обойти их в поисках банкетного зала, соответствующего вашим пожеланиям, прицениться, составить банкетное меню и обсудить все возможные нюансы с администрацией заведения – у вас уйдёт всё возможно вообразимое время. Поэтому мы предлагаем вам предоставить эту работу сделать нам, причем абсолютно бесплатно, мы имеем большую базу ресторанов и банкетных залов, наши менеджеры организовали уже тысячи мероприятий и знают все подводные камни данного дела. Выбирая «Столицу Банкетов», Вы безусловно получите прекрасный сервис, качественное обслуживание, великолепную авторскую кухню и, конечно же, радостную и счастливую атмосферу! Свадьба, проведенная в банкетном зале или ресторане, который подберет для вас наш сотрудник - это праздник, который останется в вашем сердце навсегда! Ни для кого не секрет, что львиная доля свадебного бюджета уходит именно на праздничный банкет, поэтому мы тщательно отбираем рестораны и кафе для вас, учитывая ваши средства, количество приглашенных гостей, оцениваем все до мелочей и предлагаем Вам оптимальный вариант. Побеспокоиться о месте проведения праздничного застолья мы бы рекомендовали вам не позже 3-4 недель до торжества.

    В свадебный сезон вообще лучше начинать искать банкетный зал сразу же, как только стала известна точная дата торжества. Это спасет вас от бесконечных обломов в связи с тем, что зал полностью соответствующий вашим пожеланиям и бюджету банкетный зал уже забронирован кем-то. А вам придется организовывать свой свадебный банкет значительно дороже, с менее благоприятными условиями или снова пускаться во все тяжкие по Москве в поисках подходящего банкетного зала. Во время свадебного сезона, наиболее красивые и выгодные банкетные залы, разлетаются просто в считанные дни, поэтому мы советуем вам не терять ни минуты. Свяжитесь с нами и мы сделаем эту работу за вас абсолютно бесплатно.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77