8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Банкет 23 февраля в Москве? Корпоративный банкет ко Дню Защитника Отечества

    Банкет 23 февраля в Москве? Корпоративный банкет ко Дню Защитника Отечества

    23 февраля ( День Защитника Отечества ) - Настоящий праздник для настоящих мужчин. Привычный и любимый всеми мужчинами праздник День Защитника Отечества имеет долгую историю, которая начинается 23 февраля 1918 года. Именно эту дату принято считать днем победы Красной гвардии под Псковом и Нарвой над войсками Германии. На самом деле этот миф был придуман лично Иосифом Сталиным, и никаких боев в этот день не было.

    Сейчас 

    День Красной армии и Флота принято считать днем всех мужчин от мала до велика. Даже ученики младших классов принимают поздравления от одноклассниц и учителей. Что уж говорить о мужчинах, которые ждут в этот день чего-то особенного.

    Организация копоративных праздников на 23 февраля с друзьями, в семейном кругу или не отмечать вовсе. А для тех, кто решил подарить близким мужчинам яркое и незабываемое событие, есть различные предложения от «Столицы банкетов».

    Вместе мы сможем оформить корпоративный банкет именно так, как вы его представляете. Уже заранее можно будет увидеть помещение, выбрать оформление зала и составить банкетное меню. Приятными сюрпризами для всех является отсутствие арендной платы, а также возможность принести свой алкоголь и фрукты. Это позволит не только удовлетворить самый взыскательный вкус, но и сэкономить. Масштабность и стоимость зависит только от вашего желания и кошелька: у нас есть как оптимальные предложения от 1000 руб за человека (банкеты эконом-класса), так и VIP-банкеты.

    Мы легко организуем корпоративы в Москве, что позволит не только проводить время в помещении, но и при желании насладится самыми красивыми видами столицы!

    Вы можете взять проведение праздника на себя или заранее обговорить детали с профессиональным ведущим, приглашенными музыкантами или же доверить это дело нам. Также следует заранее продумать сценарий Дня Защитника Отечества. В каждом из наших заведений мужчин ждёт специально подобранная к 23 февраля музыка, караоке с любимыми мужчинами и патриотичными песнями, которые мы все знаем наизусть с самого детства…

    К 23 февраля мы предлагаем корпоративные банкеты, фуршеты, а также праздники для юных защитников отечества(для школьных классов или других групп).

    Каждый заказ рассматривается индивидуально, учитываются все ваши пожелания, поэтому можно не сомневаться, что со «Столицей Банкетов» Ваш праздник удастся на славу! Вам остается только подумать о приближающемся Дне Защитника Отечества, остальное за Вас сделаем мы.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77