8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Восхитительный шатер на 200 персон станет прекрасным решением для проведения свадьбы или выпускного. Белоснежный банкетный текстиль прекрасно оттеняет всю красоту и благородства натурального дерева, и площадка выглядит очень элегантно. Отличным дополнением к интерьеру становится живописная территория вокруг: зеленые ухоженные лужайки, кроны могучих деревьев, клумбы цветов.

Местоположение

Заведение находится в Одинцово Юго-Западного административного округа. Есть территория для прогулок и стоянка, на которой можно оставить автомобиль на время проведения праздника.

Дополнительные услуги

Для организации развлекательной части программы предоставляется все необходимое оборудование. Вы можете не только устроить танцы и караоке, но и поразить гостей выступлением опытных специалистов праздничной индустрии. При заказе банкета в честь свадьбы действуют приятные скидки, предлагаются бонусы.

Кухня

При заведении действует кондитерская, а потому вы можете смело рассчитывать на возможность заказать эффектный многоярусный торт или скромные, но очень вкусные пирожные и сдобу. В качестве основных блюд предлагаются лакомства русской, европейской, средиземноморской, авторской кухонь. Допускается распитие своих спиртных напитков.

Тип заведения: За городом, Шатер
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Новогодняя программа, Аниматор, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Сцена, Выезд.регистрация, Ведущий, Своя территория, Фейерверк, Кальян, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5442
Банкетный зал № 16385
от 1 200

руб.

с человека

200 персон
ЗАО
Русская, Европейская, Средиземноморская, Авторская