8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Пространство оформлено в лучших традициях классического стиля. Величественные колонны, большие панорамные окна, живопись на стенах, сочетание белоснежного и бордового банкетного текстили: все это задает атмосферу особой торжественности и изысканности. Здесь можно провести эффектный праздник на 250 человек.

Местоположение

Заведение находится за городом, в Одинцово. Есть пространство для прогулок и место, где можно оставить автомобиль на время проведения вечеринки.

Дополнительные услуги

Организация развлекательной части торжества не вызовет у вас никаких сложностей. Есть все необходимое оборудование, предлагаются услуги профессионалов праздничной индустрии. В качестве дополнительных возможностей стоит выделить наличие детской комнаты и кондитерской. При заказе банкета в честь свадьбы предлагается номер в подарок для молодоженов и существенные скидки на номера для гостей банкета.

Кухня

Изобилие блюд русской, средиземноморской, европейской кухонь наверняка произведет на вас впечатление. Ассортимент яств богат, и каждый гурман найдет то, что придется по вкусу. Выбор спиртных напитков обширен, однако допускается распитие своего алкоголя. Также с собой можно приносить торт и икру.

Тип заведения: Банкетный зал, За городом
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Новогодняя программа, Аниматор, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Выезд.регистрация, Ведущий, Своя территория, Фейерверк, Кальян, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5442
Банкетный зал № 16383
от 1 200

руб.

с человека

250 персон
ЗАО
Русская, Европейская, Средиземноморская, Авторская