8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Потрясающая площадка на полсотни гостей оформлена в стилистике концертного холла. Очень просторное и воздушное помещение располагает к проведению ярких масштабных торжеств. Высокие потолки и огромные панорамные окна дарят ощущение торжественности, и всякий праздник здесь становится роскошным. Площадку можно декорировать в соответствии со стилистикой вашего торжества.

Местоположение

Заведение находится за городом, в Одинцово. Для прогулок предлагается прекрасная ухоженная территория. Есть стоянка для автомобилей.

Дополнительные услуги

Ресторанный комплекс располагает всем необходимым для организации торжества оборудованием. Зал оснащен сценой, а потому любые представления здесь по-настоящему эффектны. Вы можете пригласить опытных ди-джеев, ведущих, аниматоров и быть уверены в том, что праздник пройдет на высоте. Обратите внимание на бонусы, действующие при заказе свадебного банкета: номер в подарок для молодоженов и скидки на номер для гостей праздника.

Кухня

Высокая кухня по доступным ценам – теперь это стало возможным. В ресторане вы сможете полакомиться не только традиционными блюдами русской, европейской, средиземноморской кухонь, но и отведать изыски, приготовленные по авторским рецептам от шеф-повара. Праздничный стол можно дополнить своим алкоголем, тортом, икрой.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Новогодняя программа, Аниматор, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Сцена, Кондитерская, Выезд.регистрация, Ведущий, Своя территория, Фейерверк, Кальян, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 5442
Банкетный зал № 16378
от 1 200

руб.

с человека

1000 персон
ЗАО
Русская, Европейская, Средиземноморская, Авторская