8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

По всему периметру площадки простирается яркая неоновая подсветка. Изысканные хрустальные люстры добавляют еще больше света, и пространство выглядит очень торжественным. Классическая дубовая мебель и зеркала в резных рамах погружают пространство в атмосферу респектабельности и шика. Это место прекрасно подходит как для деловых встреч на 30 персон, так и праздников в кругу родных и близких людей.

Местоположение

Заведение расположено в Центральном административном округе, ближайшая станция метро – Пушкинская, она находится в 7 минутах ходьбы. Есть стоянка для тех, кто приехал на автомобилях.

Дополнительные услуги

Для создания яркой танцевальной вечеринки вы сможете воспользоваться услугами опытных ди-джеев, также доступна работа ведущих, организаторов шоу-программ, артистов.Зал оснащён мультимедийной и музыкальной аппаратурой, поэтому сложностей с точки зрения технических возможностей нет. Прекрасным фоном для праздника станет живая музыка.

Кухня

В меню представлены изыски европейской и армянской кухонь. Шеф-повар долгие годы посвятил изучению особенностей приготовления блюд по кавказским рецептам, поэтому эти традиционные лакомства невероятно вкусны и очень красиво оформлены. Богатый выбор алкоголя, при этом допускается распитие своих спиртных напитков. Также с собой можно приносить икру, фрукты и торт.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Живая музыка, Аппаратура, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4447
Банкетный зал № 16377
от 3 000

руб.

с человека

30 персон
ЦАО
Пушкинская, 7 мин. Чеховская, 7 мин. Тверская, 8 мин.
Европейская, Армянская