8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

В роскошном интерьере банкетного зала легко считываются восточные нотки. Оформление пестрит традиционными деталями такого стиля: пушистые ковры, изысканные кальяны, приглушенный свет. Особый колорит и изюминку придают пространству фрески с изображением пустыни. Прекрасное место для праздника на 20 персон. Здесь ваш отдых будет по-настоящему безмятежным.

Местоположение

Заведение расположено в Западном административном округе, ближайшая станция метро – Студенческая, путь от нее займет около 5 минут. Есть парковка для владельцев автомобилей.

Дополнительные услуги

Новогодняя развлекательная программа, живая музыка в любое время года, услуги аниматоров, ведущих, ди-джеев: здесь есть все условия, чтобы ваш праздник был незабываемым и ярким. Предлагается возможность покурить кальян. Действуют приятные индивидуальные бонусы.

Кухня

Основу праздничного стола составят лакомства, приготовленные по рецептам европейской и восточной кухонь. Представлен большой выбор блюд, и каждый гурман найдет то, что придется ему по вкусу. Допускается распитие своих алкогольных и безалкогольных напитков. А при заказе свадебного банкета вас ожидает приятный подарок от кондитера: каравай и торт в подарок!

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Новогодняя программа, Аниматор, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Сцена, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свои напитки
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 2218
Банкетный зал № 16262
от 1 500

руб.

с человека

20 персон
ЗАО
Студенческая, 4 мин. Кутузовская, 10 мин.
Европейская, Восточная