8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Восхитительное оформление банкетного зала отсылает ко временам жизни и творчества Антона Павловича Чехова. Прежде классик жил и творил в одном из кабинетов этой усадьбы. Этот факт придает пространству особый флер изысканности и аристократизма. Интерьер впечатлит даже самого взыскательного эстета. Живые цветы, стройные колонны, изящная лепнина, необычные светильники: двухуровневая площадка отличается особенной красотой. Прекрасное место для торжеств на 170 персон.

Местоположение

Заведение расположено в Центральном административном округе, в 6 минутах ходьбы от станции метро «Баррикадная», в 2 минутах – от Кудринской площади. Есть парковка и ухоженная территория с лавочками и зелеными клумбами.

Дополнительные услуги

Здесь часто устраивают яркие шоу, приглашают ди-джеев и музыкантов. А по случаю банкета могут предложить специализированные развлекательные программы. Опытные специалисты праздничной индустрии сделают ваш праздник незабываемым. Обратите внимание, при заказе банкета в честь свадьбы предлагается торт в подарок.

Кухня

В меню представлены лучшие блюда Европейской кухни.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал, Особняк, Усадьба
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Сцена, Кондитерская, Выезд.регистрация, Своя территория, Кальян, Детская комната
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 6249
Банкетный зал № 16117
от 3 000

руб.

с человека

170 персон
ЦАО
Баррикадная, 6 мин.
Европейская