8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Уютная площадка оформлена довольно лаконично. Зал, по сути, является мансардой, и необычная архитектура придает пространству особый колорит. Живые цветы и мягкие диваны погружают в атмосферу гармоничного и безмятежного отдыха. Прекрасное место для проведения торжеств на 50 персон.

Местоположение

Заведение расположено в Центральном административном округе. Ближайшие станции метро – «Третьяковская» (2 минуты ходьбы) и «Новокузнецкая» (3 минуты ходьбы). Близость к главным достопримечательностям страны позволяет сделать эффектную фотосессию. Добираться до ресторана удобно, парковочные места для автомобилей предоставляются.

Дополнительные услуги

Администрация заведения предлагает ряд возможностей, в пользование предоставляется караоке-система, аудио- и мультимедийная техника. Доступны услуги ведущих, декораторов, ди-джеев и других специалистов праздничной индустрии. Молодожены смогут провести церемонию выездной регистрации.

Кухня

В качестве основных направлений в меню представлены русская и европейская кухни. Ассортимент лакомств богат, и всякий гурман найдет то, что придется ему по вкусу. Обратите внимание на дополнительные возможности: с собой можно приносить алкоголь, фрукты, торт и икру.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал, Кафе
Дополнительные услуги: Стоянка, Караоке, Аппаратура, Диджей, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4845
Банкетный зал № 16072
от 1 800

руб.

с человека

50 персон
ЦАО
Третьяковская, 2 мин. Новокузнецкая, 3 мин.
Русская, Европейская