8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Мягкий приглушенный свет, дорогой банкетный текстиль с растительным орнаментом, аккуратные металлические кувшины, яркие абажуры и десятки разноцветных подушек: интерьер пропитан магией Востока. Оттенки марсала и золота в декоре задают атмосферу особого шика и торжественности. Пространство прекрасно подойдет для праздника на 30 персон.

Местоположение

Ресторан расположен в 5 минутах ходьбы от Таганской площади, у одноименной станции метро. Есть парковка для гостей, прибывших на автомобилях.

Дополнительные услуги

Первоклассные ароматные смеси, мастерство кальянщиков: здесь курение кальянов возведено в ранг искусства. Есть и дополнительные опции, в частности, предоставляется все необходимое для проведения шоу-программы оборудование. Действуют бонусы. При заказе свадебного банкета – ночь в пятизвездочном отеле, а также бесплатный шоколадный фонтан или пирамида из бокалов шампанского.

Кухня

Великолепный выбор блюд, созданных по рецептам восточной кухни, не оставит вас равнодушными. Представлены лакомства гриль, фьюжн, арабские яства. Кроме того, есть традиционные европейские кушанья. Праздничный стол можно дополнить своим алкоголем и тортом.

Тип заведения: Ресторан, Кафе
Дополнительные услуги: Стоянка, Караоке
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4422
Банкетный зал № 15868
от 1 500

руб.

с человека

30 персон
ЦАО, ЮВАО
Таганская, 7 мин. Марксистская, 11 мин.
Гриль, Европейская, Арабская, Восточная, Фьюжн