8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения

Белый зал вмещает в себя до 150 человек, а также имеет возможность зонирования на три секции, что позволяет организовывать банкеты и торжества от 20 гостей.В элегантном зале, выполненном в стиле неоклассицизм можно организовать любое мероприятие — от стильной молодежной вечеринки до деловой конференции.

Будь — то юбилей, свадьба, концерт, мальчишник, съёмка, презентация, корпоративное мероприятие, день рождения — наша команда поможет осуществить любые Ваши задумки.Наш ресторан имеет возможность организовать мероприятие с любым бюджетом — от бизнес завтрака до роскошной тематической вечеринки.Команда нашего ресторана готова предоставить Вам площадку для праздника или организовать любое мероприятие под ключ.

Доверяя нашей команде Ваше мероприятие, Вы можете не беспокоиться за его проведение – результат превзойдёт Ваши ожидания. У нашей команды есть опыт проведения мероприятий любого уровня. Мы подберем для Вас как детских аниматоров, так и звёзд эстрады любого уровня. Любая, даже самая смелая задумка, будет воплощена нами в жизнь с лёгкостью. Вы убедитесь в том, что проведение праздника может доставить удовольствие. 

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Аппаратура, Диджей, Сцена, Флористы, Ведущий, Своя территория
Разрешается: Свой алкоголь, Свои напитки, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 2450
Банкетный зал № 15798
от 3 000

руб.

с человека

150 персон
ЦАО
Парк культуры, 11 мин. Фрунзенская, 15 мин.
Европейская