8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Стильный банкетный зал на 20 персон прекрасно подходит для проведения незабываемых праздников. Кирпичная кладка на стенах, кожаные диваны, ряды металлических светильников: все пропитано особой красотой и эстетикой. Фотографии на стенах отсылают к ретро-эпохе и переносят в Америку прошлого. Прекрасный зал для тематических вечеринок, девичников, юбилеев и других мероприятий.

Местоположение

Ресторан находится в Северном административном округе, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Владыкино». Есть стоянка для владельцев авто.

Дополнительные услуги

Вечеринку можно украсить мастерством флористов, декораторов, ди-джеев, ведущих и других специалистов праздничной индустрии. С точки зрения технического оснащения сложностей не возникнет, есть вся необходима аппаратура. Молодоженам предлагается церемония выездной регистрации.

Кухня

Радужная форель, сырные трюфели, мясо по-французски: ассортимент лакомств велик. Основу меню составляют блюда русской и европейской кухонь. Выбор спиртных напитков довольно богат, однако при этом никто не воспрепятствует, если вы принесете свой алкоголь.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 6450
Банкетный зал № 15794
от 1 500

руб.

с человека

20 персон
САО
Русская, Европейская, Блюда на мангале