8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Стильное и уютное пространство готов принять до 15 персон. Отличное решение для застолья в кругу самых родных и близких. Декор пространства отличается невероятной яркостью, главные акценты в оформлении - оранжевые стены и красный диван. Зеленые цветы в кадках придают зала особую элегантность, изысканность и уют. Обратите внимание на эффектные ретро-плакаты на стенах. Эстеты оценят дизайн по достоинству.

Местоположение

Ресторан расположен в Северном административном округе, ближайшая станция метро – «Владыкино». Путь отсюда займет у вас около 20 минут. Парковочные места для автовладельцев предоставляются.

Дополнительные услуги

Плазменные панели, аудиотехника, установка для работы ди-джея, караоке-система: предлагается масса возможностей для организации развлекательной программы. При желании вы можете воспользоваться услугами специалистов праздничной индустрии и сделать торжество особенно ярким. Завершить праздник можно красочным фейерверком.

Кухня

Традиционные блюда русской и европейской кухонь раскроются перед вами заново. Шеф-повар – мастер своего дела, и создает лакомства, которые покоряют своим изысканным вкусом и эффектным оформлением. В рецепт каждого блюда он привносит свою изюминку, и праздничный стол становится прекрасной иллюстрацией словосочетания «высокая кухня». Допускается свой алкоголь.

Тип заведения: Ресторан
Разрешается: Свой алкоголь
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 6450
Банкетный зал № 15793
от 1 500

руб.

с человека

15 персон
САО
Русская, Европейская, Блюда на мангале