8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Роскошное панно, расписные потолки, мягкие диваны и колонны в греческом стиле: дизайн площадки впечатляет. Все это создано для того, чтобы вы смогли отдохнуть с шиком, сполна погрузиться в мир гармоничного отдыха и уюта. Пространство рассчитано на 40 человек, здесь можно провести как деловое мероприятие, так и семейный праздник.

Местоположение

Зал находится неподалеку от станции метро Трубная в Центральном административном округе. Есть просторная автостоянка для тех, кто перемещается по городу на авто.

Дополнительные услуги

С заведением сотрудничают опытные флористы, ведущие, ди-джеи. Вы сможете воспользоваться услугами профессионалов и сделать торжество ярким и насыщенным. Есть аудио и видеотехника для дискотеки. А для самых маленьких гостей предлагается детская комната. Обратите внимание: если вы планируете банкет в честь дня рождения, можете рассчитывать на приятный бонус в виде 10% скидки.

Кухня

В меню представлены блюда, созданные по рецептам европейской и японской кухонь. Приоритет отдается лакомствам родом из Италии. Предлагается огромный выбор алкоголя, великолепные вина и благородные виски, коньяки и настойки станут прекрасным аккомпанементом к изыскам, созданным шеф-поваром.

Тип заведения: Ресторан
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3323
Банкетный зал № 15761
от 3 000

руб.

с человека

40 персон
ЦАО
Чеховская, 6 мин. Трубная, 7 мин. Пушкинская, 10 мин.
Европейская, Итальянская, Японская