8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Уютный и стильный зал на 50 человек - идеальный вариант для проведения праздников как личного, так и делового характера. Площадка очень элегантна, изысканности интерьеру добавляют зеркала и кованые резные элементы. Умиротворяющая атмосфера располагает к расслабленному и гармоничному отдыху.

Местоположение

Зал расположен в самом центре столицы, неподалеку от станций метро Трубная, Пушкинская, Чеховская. Есть просторная парковка для приехавших на авто.

Дополнительные услуги

В ресторане можно оформить заказ на услуги ди-джея, флористов, музыкальных групп. С заведением сотрудничают опытные специалисты праздничной индустрии, и все гарантировано будет сделано по высшему разряду! В пользование предоставляется вся необходимая техника. Для гостей, которые пришли с детьми, есть детская комната. Проводить банкеты в заведении очень выгодно, для молодоженов предоставляют бонус в виде 10% скидки, а изменникам – в размере 20%.

Кухня

Повара создают блюда по классическим рецептам Японии и стран Европы, особый приоритет отдается итальянским кушаньям. Гурманы останутся в восторге. Огромный выбор вин, который порадуют самых взыскательных ценителей благородного напитка.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура, Флористы, Ведущий, Детская комната
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3323
Банкетный зал № 15760
от 2 500

руб.

с человека

50 персон
ЦАО
Чеховская, 6 мин. Трубная, 7 мин. Пушкинская, 10 мин.
Европейская, Итальянская, Японская