8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Восхитительный ресторан очаровывает классическим дизайном и атмосферой благородства, роскоши и аристократичности. Белоснежный банкетный текстиль прекрасно оттеняет все богатство обстановки. Высокие потолки, вычурные светильники, колонны с лепниной, кованые перила: каждый элемент призван подчеркивать респектабельность и красоту вашего банкета. Прекрасное место для свадьбы, юбилея, корпоратива и любого другого торжества на 80 персон.

Местоположение

Заведение находится при гостинице, расположенной в самом сердце столицы. Ближайшая станция метро – «Новокузнецкая», также близко «Третьяковская» и «Охотный ряд». Для гостей на авто предлагаются парковочные места.

Дополнительные услуги

Заведение располагает современной аппаратурой, и вы сможете воспользоваться мультимедийной и музыкальной техникой. Молодоженам предлагается проведение выездной регистрации и прекрасный подарок – ночь в номере гостиницы абсолютно бесплатно. А если вы планируете банкет в честь дня рождения, вас ожидает 20% скидка. Наличие детской комнаты можно смело отнести к перечню дополнительных преимуществ, которое по достоинству оценят гости, пришедшие с малышами.

Кухня

В меню ресторана представлено немало блюд, приготовленных по рецептам русской и европейской кухонь. Есть кондитерская, в которой вы сможете заказать к праздничному столу многоярусный торт или другие сладкие шедевры. Допускается распитие своего алкоголя, и вы сможете не только существенно сократить бюджет праздника, но и учесть вкусовые предпочтения всех гостей.

Тип заведения: Ресторан, При гостинице
Дополнительные услуги: Стоянка, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Кондитерская, Выезд.регистрация, Флористы, Ведущий, Кальян, Детская комната
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 6399
Банкетный зал № 15736
от 3 500

руб.

с человека

80 персон
ЦАО
Новокузнецкая, 9 мин. Третьяковская, 13 мин. Охотный ряд, 22 мин.
Русская, Европейская