8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Мягкие пастельные оттенки, грамотно подобранное освещение, потолки в стиле «лофт» - пространство выглядит довольно лаконичным и, вместе с тем, очень уютным. Привлекают внимание необычные яркие картины и черно-белые фотографии, они создают особый флер элегантности и индивидуальности. Зеркальный дискотечный шар дополняет праздничную атмосферу. Зал подходит для корпоративов, юбилеев и других торжеств на 80 человек.

Местоположение

Заведение находится в северо-западной части города, в пешей доступности от станции метро «Волоколамская». Дорога отсюда займет у вас около 10 минут. Для автовладельцев предоставляются парковочные места.

Дополнительные услуги

Если вы хотите организовать шоу-программу, вам предоставят профессиональное мультимедийное оборудование и аудиотехнику. Кроме того, есть караоке, и вечер может стать по-настоящему ярким. Наличие кондитерской, кальянов и живой музыки станет дополнительным преимуществом. Обратите внимание на бонусы: предлагаются 20% скидки именинникам и номер в подарок для молодоженов.

Кухня

От ароматного рассыпчатого плова до сочных стейков из говядины: здесь есть чем полакомиться. В качестве базы меню выбраны яства европейской, восточной, японской кухонь. Большое внимание уделяется блюдам на мангале, и их вкус и запах наверняка не оставят гостей равнодушными. Праздничный стол можно дополнить своими напитками, фруктами, икрой и тортом.

Тип заведения: Ресторан
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Караоке, Проектор, Живая музыка, Аппаратура, Диджей, Сцена, Кондитерская, Флористы, Ведущий, Фейерверк, Кальян
Разрешается: Свой алкоголь, Свои фрукты, Свои напитки, Свой торт, Своя икра
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 3114
Банкетный зал № 15734
от 2 000

руб.

с человека

80 персон
СЗАО
Волоколамская, 11 мин. Митино, 25 мин. Мякинино, 46 мин.
Европейская, Восточная, Блюда на мангале, Японская